Информация Социальная сфера Официальные документы Прием обращений Муниципальные услуги Вознесенского СП Администрация О персональных данных Прокуратура информирует Деятельность
Дубровин
Геннадий Петрович

Последние новости

Степень готовности документов можно отследить с помощью сервиса «проверка исполнения запроса» (15.04.2019)
При оформлении документов на недвижимость жители Воронежской области могут самостоятельно отслеживать степень их готовности.  Такая возможность...

МКУ "Управление сельского хозяйства Таловского мун. района" аукцион (15.04.2019)

Решение №67 от 03.04.2019 "Об исполнении бюджета за 2018 год" (24.04.2019)

Такая возможность у заявителей имеется благодаря работе сервиса «Проверка исполнения запроса»., на интернет-портале Росреестра (www.rosreestr.ru)

Граждане и юридические лица с помощью данного источника могут самостоятельно, без дополнительных обращений, проверить статус исполнения своего заявления.

Для этого необходимо зайти на портал и в специальном поле указать номер заявки. Статус «В работе» указывает на то, что заявка находится на рассмотрении, а статус «На подписи» свидетельствует о скором завершении работы по данному запросу.

Если заявка обозначена пометкой «Проверка не пройдена», это означает, что запрос не будет рассмотрен и не перейдет на следующий этап обработки. Это значит, что при заполнении документов была допущена какая-либо ошибка. Чтобы ее исправить, заявителям надо обратиться в многофункциональный центр за разъяснениями и откорректировать предоставленные ранее документы.

Для получения нужной информации нет необходимости регистрироваться на сайте. Онлайн-проверка статуса исполнения запроса доступна уже через 2-3 дня после подачи заявления на проведение учетно-регистрационных процедур.

Также по вопросу статуса поданного заявления можно позвонить по единому номеру 8-800-100-34-34. Единый справочный многоканальный телефон работает круглосуточно по всей территории Российской Федерации.

Дата создания: 15.04.2019 17:08

Дата последнего изменения: 15.04.2019 17:08