Постановление №31 от 29.07.2021г. " Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов" (скачать)

Постановление №32 от 08.09.2022г. "О внесении изменений в постановление администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района Воронежской области от 29.07.2021 № 31 «Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов"(скачать)

Дата создания: 27.10.2022 14:37

Дата последнего изменения: 27.10.2022 15:54