Постановление № 30 от 06.10.2017 год "Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение" (скачать)

Постановление №21 от 21.08.2018 год "О внесении изменений в постановление администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района от 06.10.2017 № 30 «Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение" (скачать)

Дата создания: 26.10.2022 16:15

Дата последнего изменения: 27.10.2022 15:54