Постановление № 65 от 09.08.2016 года "Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут, часть маршрута транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения поселения, при условии, что маршрут такого транспортного средства проходит в границах этого поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог" (качать)

Постановление № 27 от 05.09.2017 года " О внесении изменений в постановление администрации Вознесенского сельского поселения от 09.08.2016 № 65" (скачать)

Дата создания: 25.10.2022 16:43

Дата последнего изменения: 27.10.2022 15:54