Постановление №6 от 11.01.2017 г." Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности" (скачать)

Постановление №19 от 11.05.2017 г."О внесении изменений в постановление администрации Вознесенского сельского поселения от 11.01.2017 № 6 «Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности" 9скачать)

Дата создания: 27.10.2022 15:59

Дата последнего изменения: 27.10.2022 16:04