20.07.2021

Уважаемые главы!

Во исполнение пункта 13 подпроекта 2 Дорожной карты реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» на территории Воронежской области, утвержденного 20.05.2021 года, Управлением Росреестра по Воронежской области (далее – Управление) сформированы перечни, содержащие сведения об объектах недвижимости, расположенных на территории Воронежской области в отношении которых в ЕГРН отсутствуют зарегистрированные права (Исходные перечни по объектам: ОКС (объекты капитального строительства), ПОМ (помещения), ЗУ (земельные участки), ЗУ РВП (земельные участки ранее возникшее право), ПОМ в МКД (помещения в многоквартирном доме).

С целью информирования населения прошу разместить и закрепить на вашем официальном сайте и информационных щитах поселений информацию о предстоящей работе по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Приложение на  2  листах.

Заместитель главы администрации-

начальник отдела по экономике                                                   Л.И. Бирюкова

Дата создания: 20.07.2021 10:00
Дата последнего изменения: 20.07.2021 10:00