20.06.2022
Игровая программа «Здравствуй лето!».

16.06. Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Лето – это долгожданные каникулы, время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников. На открытой площадке около Вознесенского СДК состоялась игровая программа «Здравствуй лето!». Мероприятие началось с  разминки, где ребята отгадывали загадки. Затем началось настоящее веселье, ребята с удовольствием приняли участие в принимали участие в юмористической викторине, конкурсах, играх: «Веселая балалайка», « У медведя во бору», «Паук и мухи», водили хороводы:«Каравай, каравай, кого хочешь выбирай», «Большая карусель». В финале спели песню «Вместе весело шагать». Несмотря на разный возраст, все участники  успешно справились с заданиями. Ребята получили  огромный заряд бодрости и веселья, за активное участие в конкурсах были награждены сладкими призами.

Дата создания: 20.06.2022 10:54
Дата последнего изменения: 20.06.2022 10:54